В Мелитополе прошла премьера спектакля студенческого театра «Мост» «Не покидай меня»

14 мая 2026, 13:42

В Мелитополе прошла премьера спектакля студенческого театра Мост Не покидай меня

Премьерный показ спектакля прошел в Мелитопольском государственном университете, в нем задействованы 18 человек, передает корреспондент Запорожского агентства новостей.

Это пьеса о Белорусской наступательной операции, о том, как молодые девушки попадают в группу к контрразведчикам и готовятся к диверсии. Самое примечательное, что нашим зрителям, нашим студентам столько же лет им по 1820 лет, сколько и героям пьесы, и они действительно прониклись тем, что их ровесники во времена Великой Отечественной войны шли на подвиг. Они рисковали не только своей жизнью, но и жизнью близких ради Победы над немецко-фашистскими захватчиками, рассказал главный режиссер-постановщик и руководитель театральной студии Мост Олег Кошевой.

#молодежь

Читать полностью

Подпишись!

Больше новостей на News-melitopol.ru