В Запорожской области провели забег ко Дню молодежи

В Запорожской области провели забег ко Дню молодежи

В акции «Молодежь за здоровый образ жизни» приняли участие молодые работники учреждений культуры, студенты и активисты молодежных организаций. Об этом сообщили в Министерстве культуры Запорожской области.

Мероприятие организовал Молодежный совет министерства.

НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ

НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ В MAX