Все девятиклассники будут сдавать устный экзамен по истории с 2028 года

13 мая 2026, 13:42

Все девятиклассники будут сдавать устный экзамен по истории с 2028 года

Это будет формой допуска к ОГЭ и третьим обязательным экзаменом.

НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ

НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ В MAX

Больше новостей на News-melitopol.ru