В Мелитополе 15 мая состоится прием врачей-онкологов из ростовского онкоцентра

13 мая 2026, 20:05

В Мелитополе 15 мая состоится прием врачей-онкологов из ростовского онкоцентра

Прием специалистов ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр онкологии Минздрава России из Ростова-на-Дону пройдет в Мелитопольском областном онкологическом диспансере, сообщили в Минздраве Запорожской области.

Врачи примут пациентов с подозрением на злокачественные новообразования, а также с установленным диагнозом для выбора тактики лечения.

Читать полностью

Подпишись!

Больше новостей на News-melitopol.ru