Железнодорожники Новороссии присоединяются к Всероссийской акции «Минута молчания»
Сегодня, 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, железнодорожники Новороссии примут участие во Всероссийской акции «Минута молчания».
В 12:15 по московскому времени минута молчания – минута скорби – будет объявлена в коллективах Донецкого, Луганского и Мелитополь Херсонского филиалов ФГУП «ЖДН».
Всероссийская акция «Минута молчания» проводится ежегодно с 2020 года в 12:15. Это время выбрано не случайно: именно тогда, 22 июня 1941 года, прозвучало обращение народного комиссара иностранных дел СССР Вячеслава Молотова о нападении Германии на Советский Союз.







































