Встреча с директором ГБУ "Мелитопольский областной центр социально-психологической реабилитации детей"
Сегодня состоялась рабочая встреча с директором ГБУ «Мелитопольский областной центр социально психологической реабилитации детей». В ходе разговора мы подробно рассмотрели меры поддержки, которые помогут воспитанникам учреждения успешно поступить в учебные заведения и адаптироваться к новым условиям обучения.
Особое внимание уделили вопросам профориентации и созданию благоприятных условий для уверенного старта в самостоятельную жизнь каждого ребёнка. Уже сейчас реализуются различные инициативы, направленные на развитие необходимых знаний и навыков, что значительно повышает шансы ребят на успешное образование.
Равные возможности в образовании и выборе профессии должны быть у каждого ребёнка. Наша задача — поддержать воспитанников центра на пути к самостоятельности.






































